Бронзовая медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике "Алтынчеч"
25 мая 2026, Понедельник 17:54
Просмотров: 12
С 22 по 24 мая в Казани прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике, где участие принимали свыше 500 спортсменов из 21 региона страны.
В номинации "Трио" (возрастная категория 12-14 лет) воспитанницы школы - Соколова Елизавета, Козыра Александра, Соколова Злата вышли в финал под седьмым местом и по итогам финального выступления заняли третье место среди 30 составов.
Поздравляем девочек, а также их тренера, Миндину Анастасию Вячеславовну, с достойным выступлением на соревнованиях всероссийского уровня.