Золотая медаль на Кубке Санкт-Петербурга по плаванию
26 мая 2026, Вторник 17:58
Просмотров: 16
С 19 по 22 мая в Центре водных видов спорта прошёл Кубок Санкт-Петербурга по плаванию среди сильнейших пловцов города.
Ксения Суслякова завоевала золотую медаль, одержав победу на дистанции 200 м баттерфляем.
Также по итогам соревнований был утвержден окончательный список сборной Санкт-Петербурга для участия в двух Первенствах России:
-
Ксения Суслякова утверждена на юниорское Первенство России.
-
Софья Чернокальская выступит на юношеском Первенстве России.
-
Михаил Носов зачислен в резервный состав.
Поздравляем спортсменов и благодарим тренерский состав - Жданова Николая Владимировича, Шабурова Константина Сергеевича, Свиридова Вячеслава Валентиновича!